3 Zimmer
Inserat deaktiviert
- 642,39
- Euro Warmmiete
- 68,89
- m²
- 3
- Zimmer
- sofort
- frei ab
Kosten
- Nettokaltmiete
- 428,15 €
- Betriebskosten (kalt)
- 135,02 €
- Betriebskosten (warm)
- 79,22 €
- Betriebskosten (kalt)/m²
- 1,96 €
- Betriebskosten (warm)/m²
- 1,15 €
- Kaution
- drei Nettokaltmieten
Objektdetails
- Zimmer
- 3
- Wohnfläche
- 68,89 m²
- frei ab
- sofort
- Objektart
- Wohnung
- Etage
- 5 von 5
- Baujahr
- 1985
Ausstattung
Adresse: Merseburger Straße 9, 12689 Berlin
Lage
Bus 197, N97, X69Ausstattung
Wanne, Badewanne eingefliest, Balkon/Loggia, Fern-/Zentralheizung, FernwarmwasserversorgungWichtige Hinweise
MindestmietdauerDas Mietverhältnis wird für unbestimmte Zeit geschlossen und kann mit der gesetzlichen Kündigungsfrist gekündigt werden. Bitte beachten Sie, dass im Mietvertrag eine Mindestmietdauer von einem Jahr vereinbart wird.
Vermietung
degewo Marzahner Wohnungsgesellschaft mbH, Postfach, 10772 Berlin
Vermietung