1 Zimmerwohnung mit tollem Blick

  • MedienAußenansichtPrimärbid.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • IMG_2174
  • IMG_2175
  • IMG_2176
  • IMG_2177
  • IMG_2178
  • IMG_2179
  • MedienGrundrissPrimärbild.jpg
524,12
Euro Warmmiete
39,67
1
Zimmer
sofort
frei ab

Kosten

Nettokaltmiete
358,70 €
Betriebskosten (kalt)
82,91 €
Betriebskosten (warm)
82,51 €
Betriebskosten (kalt)/m²
2,09 €
Betriebskosten (warm)/m²
2,08 €
Kaution
drei Nettokaltmieten

Objektdetails

Zimmer
1
Wohnfläche
39,67 m²
frei ab
sofort
Objektart
Wohnung
Etage
10 von 13
Baujahr
1971

Dusche

Adresse: Tirschenreuther Ring 13, 12279 Berlin

Lage

Bus 112, M11, M77, M82, X11

Ausstattung

Dusche, Balkon/Loggia, Abstellraum, Aufzug, Aufzug ebenerdig, Kabelfernsehen, Fern-/Zentralheizung, Fernwarmwasserversorgung

Wichtige Hinweise

Mindestmietdauer

Vermietung

degewo Süd Wohnungsgesellschaft mbH, Postfach, 10772 Berlin

Anfrage senden