Nachmieter gesucht - 1-Zimmer Wohnung in Marzahn Süd ab 01.07.2026 anzumieten
- 362,74
- Euro Warmmiete
- 30,29
- m²
- 1
- Zimmer
- 01.07.2026
- frei ab
Kosten
- Nettokaltmiete
- 238,57 €
- Betriebskosten (kalt)
- 75,11 €
- Betriebskosten (warm)
- 49,06 €
- Betriebskosten (kalt)/m²
- 2,48 €
- Betriebskosten (warm)/m²
- 1,62 €
- Kaution
- drei Nettokaltmieten
Objektdetails
- Zimmer
- 1
- Wohnfläche
- 30,29 m²
- frei ab
- 01.07.2026
- Objektart
- Wohnung
- Etage
- 5 von 18
- Baujahr
- 1980
Ausstattung
Adresse: Blenheimstraße 27, 12685 Berlin
Lage
Bus 154, 192; Tram M8, 18Ausstattung
Badewanne eingefliest, Aufzug, Aufzug ebenerdig, Kabelfernsehen, Fern-/Zentralheizung, FernwarmwasserversorgungWichtige Hinweise
MindestmietdauerDas Mietverhältnis wird für unbestimmte Zeit geschlossen und kann mit der gesetzlichen Kündigungsfrist gekündigt werden. Bitte beachten Sie, dass im Mietvertrag eine Mindestmietdauer von einem Jahr vereinbart wird.