Nachmieter gesucht! Zweitbezug Neubau am Rande von Biesdorf - 1-Zimmer Wohnung ohne WBS

  • MedienAußenansichtPrimärbid.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • MedienAußenansicht.jpg
  • Nachmietersuche_keine_Bilder
  • MedienGrundrissPrimärbild.jpg
843,49
Euro Warmmiete
40,67
1
Zimmer
01.07.2026
frei ab

Kosten

Nettokaltmiete
732,06 €
Betriebskosten (kalt)
71,17 €
Betriebskosten (warm)
40,26 €
Betriebskosten (kalt)/m²
1,75 €
Betriebskosten (warm)/m²
0,99 €
Kaution
drei Nettokaltmieten

Objektdetails

Zimmer
1
Wohnfläche
40,67 m²
frei ab
01.07.2026
Objektart
Wohnung
Etage
5 von 8
Baujahr
2018

Dusche

Adresse: Eugen-Roth-Weg 4, 12683 Berlin

Lage

Bus 194; S-Bahn S7, 75; Tram M8, 18

Ausstattung

Dusche, Balkon/Loggia, Abstellraum, Fußbodenheizung, Aufzug, Aufzug ebenerdig, Kabelfernsehen, Fern-/Zentralheizung, Fernwarmwasserversorgung

Wichtige Hinweise

Mindestmietdauer

Vermietung

degewo Marzahner Wohnungsgesellschaft mbH, Postfach, 10772 Berlin

Anfrage senden